| Zurück zur Startseite |

Ausgeben von Spieleranmeldungen Sparkassencup

Hallo Turnierleitung,

hier könnt ihr die Daten der bereits angemeldeten Spieler für den Sparkassencup am 24.08.2019 auf den Bildschirm Drucker, oder Excel-Datei ausgeben. Um die Daten der einzelnen Spieler zu ändern oder zu löschen, bitte auf den jeweiligen Nachnamen klicken um in die erweiterte Ansicht zu gelangen. Um eine Anmeldeliste aus einer der letzten Jahre zu laden, bitte das gewünschte Jahr auswählen und auf (Selektieren) klicken.

Ausgeben von Anmeldedaten der Spieler für das Jahr:
Nachname Vorname Geschlecht Geburt Spielklasse PLZ Ortschaft Telefon E-Mail Sommerfest
Bauereiß Angela Weiblich 1983 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/873858 angela.bauereiss@gmx.de Ja
Baumann Wolfgang Männlich 1959 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/5175 wbhc.baumann@t-online.de Nein
Bitter Ralf Männlich 1965 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0170/3100202 Bitter-ralf@t-online.de Ja
Brahm Elke Weiblich 1965 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/1727 elke.brahm@googlemail.com Ja
Brahm Rainer Männlich 1962 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg ob der Tauber 09861 /1727 rainer.brahm@electrolux.com Ja
Bratke Reinhard Männlich 1954 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/6831450 gruenspecht54@gmx.de Ja
Bratke Jacqueline Weiblich 1976 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/6537757 giftige@gmx.de Ja
Dabrowski Jürgen Männlich 1947 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/86514 pamalila@t-online.de Ja
Ehrlinger Dieter Männlich 1957 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0176/98783763 dieterehrlinger@t-online.de Ja
Flesch Johanna Weiblich 1991 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0157/70079352 flesch.johanna@googlemail.com Ja
Gerhard Meile Männlich 1947 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg 09861/2871 gerhardmeile@online.de Ja
Glanz Evi Weiblich 1981 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/976360 glanz.evi@web.de Ja
Glanz Stefan Männlich 1979 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/976360 glanz.stefan@web.de Ja
Goldberg Roswitha Weiblich 1955 Mannschaftsspieler 91438 Bad Windsheim 0151/50445257 jan.hoerber@gmail.com Nein
Grömer Kathrin Weiblich 1978 Mannschaftsspieler 74575 Leuzendorf 0151/20077130 kathrin.groemer@posteo.de Ja
Hanselmann Miriam Weiblich 1993 Mannschaftsspieler 74575 Schrozberg 0152/04277428 miriam.hanselmann@klickeasy.de Ja
Häßlein Karin Weiblich 1966 Mannschaftsspieler 91611 Lehrberg 09820/xxxxx karin.haeslein@t-online.de Ja
Hatz Thilo Männlich 1964 Mannschaftsspieler 91616 Neusitz 0170/1647266 thilo.hatz@web.de Nein
Holstein Jonas Männlich 1995 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/8152 Jonas.Holstein@web.de Ja
Hörber Jan Männlich 1992 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0170/1492492 jan.hoerber@googlemail.com Ja
Hörber Karin Weiblich 1959 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0152/04875954 karinhoerber@aol.com Ja
Hörber Svenja Weiblich 1989 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0170/8105403 svenjahoerber@gmx.de Ja
Jäger Andreas Männlich 1972 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/8739408 seppi72@gmx.de Ja
Kaiser Christine Weiblich 1966 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0151/26704203 christine48.kaiser@web.de Ja
Kartak Martin Männlich 1963 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/5256186 martin-kartak@t-online.de Ja
Käser Jessica Weiblich 1994 Fortgeschritten(e) 74575 Schrozberg 0174/4191991 sarah.vogt@reiseservice-vogt.de Ja
Kellermann Elke Weiblich 1982 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/1503814 elke.kellermann@gmx.de Ja
Kernstock Claudia Weiblich 1988 Mannschaftsspieler 91593 Burgbernheim 0171/7020334 Claudia.kernstock@gmx.de Ja
Kiesel Evelyne Weiblich 1969 Mannschaftsspieler 91522 Ansbach 0981/xxxxx kiesel.e@gmx.de Ja
Kirchberger Günter Männlich 1957 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0173/9704563 gkirchberger@gmx.de Ja
Klameth Frank Männlich 1987 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.T. 09861/7278 diridari-dings@web.de Ja
Kleinschrot Erich Männlich 1958 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0160/3505487 erich.kleinschrot@t-online.de Ja
Krause Dietmar Männlich 1970 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/7119836 ministudio@web.de Ja
Lämmerhirt Yvonn Weiblich 1963 Mannschaftsspieler 91607 Gebsattel 09861/92569 wolfgang.laemmerhirt@gmx.de Ja
Lämmerhirt Wolfgang Männlich 1958 Mannschaftsspieler 91607 Gebsattel 09861/92569 wolfgang.laemmerhirt@gmx.de Ja
Laux Michael Männlich 1958 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/8421 michael.laux@t-online.de Ja
Ludwig Werner Männlich 1941 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0173/3806889 weisrolf@t-online.de Ja
Luxa Janine Weiblich 1984 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0151/56503697 janine.luxa@gmail.com Ja
Maul Harald Männlich 1972 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861 /91985 harald.maul@t-online.de Ja
Muss Markus Männlich 1976 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0171/7389256 markusmuss@yahoo.de Ja
Niemann Manfred Männlich 1962 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0151/11760200 mcniemann@gmx.de Ja
Pietzsch Peter Männlich 52 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 04146//1450 pe-pietzsch@t-online.de Ja
Präger Tina Weiblich 1976 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 01512/1080734 tinapraeger76@web.de Ja
Präger Jürgen Männlich 1970 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/92811 juergenpraeger@web.de Ja
Reichert Margit Weiblich 1955 Mannschaftsspieler 91522 Ansbach 0172/8548038 reichert.margit@t-online.de Nein
Rumsauer Sabine Weiblich 1962 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0179/4925147 sabine.rumsauer@t-online.de Ja
Schliwa Lothar Männlich 1954 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0151/7036284 sigrid.schliwa@Flemmingtransporte.de Ja
Schmidt Kathrin Weiblich 1982 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0176/38070503 kath-schmidt@gmx.de Ja
Schuldes Carmen Weiblich 1978 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0176/31434274 carmen.schuldes@gmx.de Ja
Schulz Sebastian Männlich 1990 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0152/34048912 schulz.sebastian1990@gmx.de Nein
Serby Sandra Weiblich 1986 Mannschaftsspieler 91607 Gebsattel 0171/3346413 sandraserby@googlemail.com Ja
Serby Susanne Weiblich 1985 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0151/12703237 susanne.serby@googlemail.com Ja
Staudacher Felix Männlich 1988 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.T. 0171/8338454 felix.staudacher@gmail.com Ja
Stegmaier Christian Männlich 1976 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/9189770 cs_76@web.de Ja
Stitz Jan Männlich 1994 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 01578/8596479 jan.stitz@t-online.de Ja
Vogt Sarah Weiblich 1991 Fortgeschritten(e) 74575 Schrozberg 0174/4191991 sarah.vogt@reiseservice-vogt.de Ja
Wagner Timo Männlich 1979 Anfänger(in) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/11111 bimob@gmx.de Nein
Weis Rolf Männlich 1948 Fortgeschritten(e) 91541 Rothenburg o.d.Tbr 09861/5111 weisrolf@t-online.de Ja
West Marlene Weiblich 1952 Mannschaftsspieler 91522 Ansbach 0981/3577921 reichert.margit@t-online.de Nein
Wüst Stefanie Weiblich 1968 Mannschaftsspieler 91541 Rothenburg o.d.Tbr 0152/28862051 swr03@gmx.de Ja
Anzahl der bisher angemeldeten Spieler. Gesamt: 60, Männlich: 32, Weiblich: 28, Transgender: 0, Sommerfest: 53
| Druckformat erstellen | Ausgabe auf Excel erstellen |
Copyright © L.V.S. Consulting, Rothenburg o/T, 2019. Alle Rechte vorbehalten.